06.04.2017 г. концерт «Талантливы вдвойне»

Изображение

6 апреля в Детской школе искусств № 17 прошел концерт «Талантливы вдвойне».

В концерте принимали участие учащиеся, которые развивают свой талант в разных направлениях, учатся на двух отделениях нашей школы, а кто-то успевает посещать и другие учреждения дополнительного образования.

Это Ковалева Катя (вокал и изо), Сулеева Ксения (вокал и изо), Исаева Ира (изо и синтезатор), Чикулаева Оля (фортепиано, изо), Горик Лиза (вокал, изо), Анисимова Арина (вокал, изо), Коновалова Катя (фортепиано, изо), Афонькина Ксения (фортепиано, изо). Ларичкина Таисия (фортепиано, изо), Шаурко Настя (фортепиано, изо), Исупова Василиса (фортепиано, изо), Куликова Валерия (вокал, скрипка), Алексеев Даниил (скрипка, фортепиано).

Отдельно хочется сказать про Максимову Катю, которая второй год подряд удостаивается стипендии мэра г. Новосибирска для одаренных детей в области искусства. В нашей школе Катя учится в классе эстрадного вокала у преподавателя Сазыкиной Е.А., в ДМШ № 1 занимается по классу "фортепиано", учится на отлично в общеобразовательной школе, изучает английский язык, занимается в школе-студии балета "Тодес". И уже несколько лет, как артистка детского хора участвует в оперных постановках и проектах Оперного театра. У Екатерины плотный гастрольный и конкурсный график. Катины таланты отмечены многочисленными дипломами.

Надеемся, что такие концерты станут традиционными.  Предлагаем заглянуть в фотоальбом.



Ко всем новостям


Всегда рады общению!

Посетите нас или оставьте электронное сообщение