Работы художников вернулись с Всероссийской выставки-конкурса «Я рисую акварелью».

20 работ наших художников вернулись с I Всероссийской выставки-конкурса «Я рисую акварелью». Конкурс организован Детской художественной школой им. А. П. Митинского города Тюмени. Конкурс собрал более 250 участников из 13 детских школ искусств и художественных школ разных городов нашей страны.

В экспозицию вошли натюрморты, пейзажи, портреты, жанровые композиции, иллюстрации, выполненные в технике акварели.

Профессиональное жюри во главе с народным художником России Травниковым Германом Алексеевичем определило победителей выставки-конкурса. Гран-При досталось ученице Костромской ДХШ № 1 им. Н. П. Шлейна. Наши ребята тоже получили дипломы. Поздравляем Галактионова Ивана (диплом 1 степени) и Алымову Мальвину (диплом 2 степени), и их преподавателя Ясную Серафиму Владимировну. Посмотреть на работы, участвующие в выставке, можно в фотоальбоме.