Концерт Романа Тимофеева

Изображение

27  сентября этого года в зале детской школы искусств № 17 звучала музыка Фредерика Шопена в исполнении лауреата международных конкурсов Романа Тимофеева.

Роман вырос в Новосибирске, закончил НМК им. А.Мурова, затем Московскую консерваторию, класс профессора Штаркмана. Роман - Лауреат многих международных конкурсов. Во время обучения в Московской консерватории Роман завоевал гран-при на конкурсе в Киеве, а после - первую премию на музыкальном конкурсе во Франции в Париже. С 2013 года живет и работает  в Канаде. Пианист выступает с концертами по всему миру -  произведения, исполняемые Романом, звучат в музыкальных залах Канады, Франции, Румынии, Эстонии…

Юные слушатели, равно как и ценители музыкального искусства, с благоговением внимали волшебные звуки рояля, исходившие из-под рук музыканта! Зал замер под виртуозные пассажи пианиста!

Администрация школы искусств сердечно благодарит Романа Тимофеева за предоставленную возможность услышать и увидеть поистине виртуозное, яркое и глубоко эмоциональное исполнение фортепианной музыки!  

Фото с концерта можно увидеть перейдя по ссылке.



Ко всем новостям


Всегда рады общению!

Посетите нас или оставьте электронное сообщение