Школьные новости за 2019 год

Фильтр новостей

Встреча администрации ДШИ №17 с депутатами Совета депутатов

28 октября, в ДШИ 17, на новой учебной площадке по адресу Столетова 22, состоялась встреча администрации школы с депутатами Совета депутатов города Новосибирска.

7 октября учащиеся ДШИ №17 выступили с концертом в доме актера.

В дни декады пожилых людей ветеранов сцены союза театральных деятелей пришли поздравить учащиеся ДШИ №17, в качестве подарка ветеранам дети приготовили концерт.

Собрание для вновь поступивших на Столетова 22.

10 сентября в 18.00. При себе иметь паспорт и копию свидетельства о рождении.

Результаты вступительных экзаменов на Столетова 22

C 1 по 10 июля на базе ДОЛ «Калейдоскоп» прошла профильная летняя смена «Слово об искусстве»

Профильная летняя творческая смена в рамках Регионального конкурса юных искусствоведов «Слово об искусстве» состоялась на базе ДОЛ «Калейдоскоп» с 01 по 10 июля 2019 г.

С 1 по 7 июня 2019 года на базе ДОЛ «Калейдоскоп» прошла летняя творческая смена. В ней приняли участие обучающиеся художественного и музыкального отделений нашей школы и ребята из ДХШ № 2. Всего – 48 человек. Ребята приехали не только отдыхать: юные художники осваивали пленэр, а музыканты-гитаристы практиковались в ансамблевой игре.

В связи с многочисленными запросами: с сентября 2019 года, планируется открытие образовательной площадки художественного отделения по адресу: ул. Столетова, 22. Заявления просим подавать на электронную почту школы: dshi17@mail.ru.

29 апреля 2019 года в ДК "Энергия" состоялся годовой ОТЧЕТНЫЙ концерт школы.

29 апреля 2019 года в ДК "Энергия" состоялся годовой отчетный концерт школы.

Участвуем в конкурсе «Я родом из Сибири»

6 марта 20 художников из нашей школы приняли участие в традиционном открытом этапе конкурса «Я родом из Сибири».

Детская художественная выставка ДШИ 17 города Новосибирска «Цирк – это детства удивленные глаза»

И дети, и взрослые любят цирк! Цирк — это особый вид зрелищного искусства, в цирке нет языкового барьера, его любят и восхищаются люди разных национальностей. В фойе Новосибирского цирка можно познакомиться с тем, как видят цирк учащиеся изобразительного отделения из Детской школы искусств № 17.