10.02.2017 Концерт «Калейдоскоп»

Изображение

10 февраля 2017 г. прошел концерт учащихся «Калейдоскоп». Все они учатся в 3 «В» классе общеобразовательной школы № 17. В нашей школе искусств они обучаются первый год на разных инструментах, и как разноцветные стеклышки в калейдоскопе составляют единую картинку, так и наши ученики представили целый концерт, объединив разные музыкальные инструменты. Вела концерт преподаватель сольфеджио Ласькова Ольга Анатольевна.

Первым номером был дебют Кирсановой Алисы с музыкальным произведеним композитора С. Витлина «Серенькая кошечка». Она пришла в школу совсем недавно — в январе этого года к преподавателю по классу домры Мендыбаевой Е. В. У Елены Владимировны уже обучаются ее одноклассники Денежных Влада, Кашапова Марина, Цветков Роман.

На балалайке русскую народную песню «По малину в сад пойдем» исполняла Руди Маша (класс преподавателя Боярина К. В.).

Класс флейты преподавателя Буреевой Н. А. представляли Тарабанов Слава и Смирнова Аксинья.

Галлямова Ирина и Таракановская Алиса учатся у Гатиловой И. В. по классу фортепиано.

А встречаются все одноклассники на уроках сольфеджио и хора (преподаватель Глуцкая К. В.).

Концерт прошел в очень теплой, уютной атмосфере. А после выступления родители порадовали своих детей вкусным мороженным. Чтобы сохранить чудесные моменты творчества детей Ольга Анатольевна и родители завели фотоальбом класса. А мы предлагаем вашему вниманию фотоальбом с концерта.

 



Ко всем новостям


Всегда рады общению!

Посетите нас или оставьте электронное сообщение