Образовательный проект «Просто общайся со звездой»

В период с 13 по 30 марта 2017 года в Новосибирске прошел IV Транссибирский Арт-фестиваль. В Новосибирск приехали мировые звезды музыкального мира.

В рамках фестиваля проводился образовательный проект «Просто общайся со звездой». В течение шести дней в ДК «Энергия» мастера мировой музыки давали мастер-классы для учащихся, студентов и преподавателей.

Преподаватели нашей школы с огромным удовольствием посещали мастер-классы мастеров. По окончании образовательного проекта 16 преподавателей нашей школы получили сертификаты об обучении по направлению «Музыкальное исполнительство» в качестве слушателя мастер-классов в рамках Открытой образовательной программы  IV Транссибирского Арт-фестиваля «Просто общайся со звездой».

Надеемся, что вдохновленные новыми идеями, знаниями, эмоциями преподаватели с большим энтузиазмом будут делится полученным опытом со своими учениками. Предлагаем заглянуть в фотоальбом мероприятия.