Вечер Памяти, посвященный 72-й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в библиотеке имени В. Ю. Драгунского

Каждый год наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших, кланяется живым. Время не властно над памятью людей разных поколений. Вот поэтому, 4 мая 2017 года в библиотеке имени В. Ю. Драгунского прошло торжественное мероприятие, посвященное 72-й Годовщине Великой Победы. Поделится своими воспоминаниями о военном времени пришли ветераны и труженики тыла. Сердце переполняется гордостью и радостью от того, что наши люди смогли выдержать все ужасы той войны и защитить мир для последующих поколений. Сотрудники библиотеки подготовили для гостей небольшой концерт. Учащиеся нашей школы Алексеева Аня и Куликова Валерия исполнили для ветеранов вокальные произведения.

И хочется сказать:

Спасибо, Вам, за то,
Что вновь приходит день
Что зреет хлеб и вновь взрослеют дети
Спасибо, вам, за всех родных людей
Живущих на таком огромном свете!

За то, что жизнь — река без берегов,
За каждую весну ее и зиму,
За всех друзей и даже - за врагов
Спасибо Вам, за это все, спасибо!

Хочется, чтобы молодые поколения России всегда помнили героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Фотографии с памятного мероприятия размещены в фотоальбоме.