Авторский вечер Сазыкиной Е.А.

Изображение

26 марта в большом зале Молодёжного центра "Содружество" состоялась творческая встреча с педагогом ДШИ №17 по классу эстрадного вокала Сазыкиной Е.А.

Екатерина Александровна представила авторский альбом "Моя фантазия", в котором собраны песни, написанные Екатериной Александровной для учеников ДШИ №17

За каждой работой Екатерины Александровны стоят события, истории и эмоции. Каждая ее песня находит дорогу на большую сцену и отличается высокими конкурсными наградами.

По окончании встречи главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту, Администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска Кожина Л.Ю. вручила Екатерине Александровне юбилейную медаль, и тепло поблагодарила преподавателя и школу за организованный вечер, а директор Новосибирского семейно-молодежного радио UNIKID Алла Бородина, пригласила обучающихся ДШИ №17, исполнивших песни Екатерины Александровны, участвовать в большом весеннем концерте, который организует радио UNIKID.

 



Ко всем новостям


Всегда рады общению!

Посетите нас или оставьте электронное сообщение