«Городской пленэр» к 125-летию Новосибирска

Наши учащиеся Болвакина Полина, Головко Ирина, Дубинина Анна и Петрова София приняли участие в конкурсе детского рисунка «Городской пленэр» к 125-летию Новосибирска.

В рамках мероприятия учащимися детских школ искусств и художественных школ г. Новосибирска были выполнены пленэрные работы объектов культурного наследия, расположенных в центральной исторической части города вдоль Красного проспекта.

Цель мероприятия — привлечение молодежи к изучению истории архитектуры г. Новосибирска, популяризация Объектов культурного наследия города, являющихся символами Новосибирска и предметами гордости горожан.

Дипломом за второе место награждена Головко Ирина, Дипломами за третье место Дубинина Анна и Петрова софия.

Итоговая выставка работ участников конкурса пройдет в Министерстве культуры Новосибирской области с 26 июня по 20 августа.

Посмотреть на работы и фотографии с мероприятия можно в фотоальбоме.