Посещение учащимися ДШИ 17 юбилейной выставки творческих работ учащихся ДХШ "Весна" г. Бердска.

Каждый год ДХШ «Весна» совершает свой привычный путь - творческие испытания, рабочие будни, выставки, просмотры, пленэры, путешествия.

Этот учебный год особенный. Школа празднует очередной Юбилей - 25 лет.

Для школы, этот этап, когда уже накоплен достаточный опыт, сложились традиции, есть результаты, которые школа гордится.

С 10.01.2019 года в Институте Искусств НГПУ открылась юбилейная выставка творческих работ учащихся ДХШ "Весна" г. Москва. Бердска «Наши шедевры» и преподаватели ДХШ «Весна» «Вдохновение». На выставке представлены рисунки детей работы преподавателей, работы по декоративно-прикладному творчеству: изделия по керамике, батику, квиллингу и авторской кукле. Наши преподаватели и учащиеся поздравляют ДХШ "Весна" с юбилеем !!!