31 марта наши учащиеся вновь появились на сценах города Новосибирск

В рамках цикла концертов «Путешествие в мир музыки» в камерном зале филармонии состоялся концерт «На тройке с бубенцами», в котором принял участие ансамбль «Балалаечка». Ребята сыграли пьесу «Как по травке», чем очень порадовали слушателей! Поздравляем ансамбль в составе: Сатаева Романа, Клименок Андрея, Жеребцова Семена, Анистратенко Игната, Шурхаева Артема, Белкина Владимира, Бедусенко Льва и Зыковой Анны, концертмейстер Максим Валерьевич Окатенко, художественный руководитель Константин Владимирович Боярин.

Вечером того же дня на сцене отреставрированного большого зала консерватории им. М.И. Глинки выступила наша юная домристка Ковалева Юлия. Она исполнила пьесу «За окном черемуха колышется» в сопровождении оркестра русских народных инструментов Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, художественный руководитель и главный дирижер профессор Юлия Милованова. Поздравляем Юлю и ее преподавателя Елену Владимировну Мендыбаеву с успешным выступлением.

Желаем всем нашим учащимся творческих успехов, высоких достижений и безграничной любви к музыке!