Отчетное собрание Управления культуры за 2016 год

31 января 2017 года в обновленном здании дворца культуры «Прогресс» прошло отчетное собрание Управления культуры мэрии города Новосибирска за 2016 год.

На собрание были приглашены представители, подведомственных управлению культуры организаций  - руководители школ искусств, музыкальных и художественных школ, домов культуры, библиотек, театров.

С кратким отчетом по проделанной работе выступил заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления В. Е. Державец.

Затем зрительской аудитории были представлены шесть лучших проектов года. В числе таких проектов был признан наш Открытый городской конкурс для учащихся ДМШ и ДШИ «Слово об искусстве» (смотреть здесь).  Проект конкурса представляла заместитель директора Шеина Т. М.

Со словами благодарности и признательности обратилась к собравшейся аудитории  начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии А. В. Терешкова.

Затем была церемония награждения.

За творческие идеи социально-культурных проектов и активное участие в их реализации совместно с учреждениями сферы культуры Благодарственным письмом начальника управления культуры мэрии города Новосибирска награждена директор детской школы искусств № 17 Мельникова Т. В. Поздравляем и желаем успехов в реализации новых творческих проектов!