Всероссийская акция "Свеча памяти" и минута молчания

Изображение

Всероссийская акция «Свеча памяти» (далее - акция) проходит в рамках Года памяти и славы, объявленного по указу Президента России Владимира Путина.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память обо всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году акция пройдет в новом формате - каждый россиянин сможет зажечь свечу в режиме онлайн. И это будет не просто жест памяти: каждая виртуальная свеча - это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Зажечь свою свечу памяти можно на сайте http://деньпамяти.рф  с 15 июня по 22 июня 2020 г., а также в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» с 20 июня по 22 июня 2020 г.

Также в рамках акции в 12:15 по московскому времени объявляется минута молчания. В это время по всей России прерывается вещание в эфире телевидения, радио, кабельных каналов, прекращают работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт и личные автомобили, производство на предприятиях, в тех случаях, где это позволяет технологический цикл.

В Новосибирске также принято решение о проведении минуты молчания. Предлагаем Вам присоединиться к этой акции.

В прилагаемой ссылке содержится аудиофайл, который необходимо включить в 16 часов 12 минут в имеющееся в вашем распоряжении звуковое оборудование. Кроме того, ровно в 16:15 на одну минуту остановить работу обслуживающего персонала (продавцов, кассиров и т.д.), установив максимально возможную тишину.

Ссылка на аудиофайл: https://drive.google.com/file/d/1TiMb2ZtsmUsieN5KXkT41mcjNAd1w0r2/view?usp=sharing



Ко всем анонсам


Всегда рады общению!

Посетите нас или оставьте электронное сообщение