12.03.2017 г. Открытый городской конкурс инструментального исполнительства «Шаги на сцену»

12 марта 2017 года состоялся дебют в конкурсной деятельности для учащихся первого класса отделения духовых музыкальных инструментов. Ласьков Федор, Смирнов Артем и Харитонов Игорь учатся по специальности «кларнет» у преподавателя Буреева Игоря Николаевича. Ребята успешно приняли участие в открытом городском конкурсе инструментального исполнительства «Шаги на сцену». Этот конкурс проводится на базе детской музыкальной школы № 2  среди музыкантов – первоклассников. Наши ребята стали лауреатами конкурса. Дипломом «За концертмейстерское мастерство» награждена концертмейстер Пугачева Екатерина Викторовна. Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

Дипломы конкурса размещены в разделе «Достижения».

Предлагаем заглянуть в фотоотчет с конкурса.