Участвуем во 2-ой районной выставке-конкурсе «Я рисую с натуры»

На изобразительном отделении Детской школы искусств № 17 второй год подряд проводится районная выставка-конкурс детского художественного творчества «Я рисую с натуры». Тема конкурса этого года — «Наброски. Зарисовки». Организатором районной выставки-конкурса является МБУДО ДШИ № 17.
Конкурс проходил в четырех номинациях: набросок фигуры человека графитным карандашом, набросок фигуры человека различными техниками, набросок предмета быта, пленэрный набросок. В конкурсе приняли участие две школы, на суд жюри были представлены более 50 рисунков от 25 участников. 29 мая были подведены итоги конкурса. Победителей определяла комиссия из преподавателей школ и представителя министерства молодежной политки и спорта. В результате победителями стали — Катькалова Рената (ДШИ-23), Гуленко Ада (ДШИ-23), Еськова Элина (ДШИ-17), Дьячкова Алиса (ДШИ-17). Кроме лауреатов, выделили и дипломантов, которые, тоже получили призы. Этот, конкурс уже является ежегодным, и мы надеемся расширить круг участников в следующем году. Приглашаем к участию в следующем году!

Фотографии с выставки размещены в фотоальбоме.