Посещение мастер-классов образовательного проекта «Просто общайся со звездой»

Этот год является юбилейным для организаторов Транссибирского Арт-фестиваля. В 2018 году – это V по счету проект, реализованный нашим выдающимся соотечественником Вадимом Репиным. В рамках этого проекта под крышей ДК «Энергия» международная команда В. Репина второй год подряд собирала единомышленников музыкального мира г. Новосибирска в образовательном проекте «Просто общайся со звездой».

18 преподавателей нашей школы приняли участие в этом грандиозном событии. Бесценный опыт приобрели наши преподаватели от лучших действующих музыкантов планеты. Все преподаватели стали обладателями Сертификатов мастер-классов. ДШИ № 17 стала одной из пяти школ-обладателей фирменного платка Арт-фестиваля, который был вручен начальником департамента культуры и спорта мэрии города Новосибирска А. В. Терешковой за активное посещение мастер-классов.

Несомненно, качество преподавания в ДШИ № 17 поддерживается благодаря посещению таких мероприятий. Необходимо отметить, что учащиеся вокального отделения, посетив один из мастер-классов со своим преподавателем Демченко Е. И., убедились, что вокальное искусство – это магия слова и звука!