Вечер Памяти, посвященный 73-й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в библиотеке имени В. Ю. Драгунского

Победа в Великой отечественной войне – подвиг и слава нашего народа. День Победы – любимый, дорогой, скорбный, но в то же время и светлый праздник. Это история нашей страны, история каждой семьи, это наша история.

4 мая в библиотеке имени В.Ю. Драгунского состоялось праздничное мероприятие, посвященное великому событию – Дню Победы.

В торжественной обстановке наши ребята поздравляли ветеранов Великой отечественной войны: читали стихи о победе, Силина Арина спела песню военных лет из репертуара Л.Утесова «Ты Одессит, Мишка»

В исполнении Фабрикова Федора (аккордеон) прозвучали народные песни, а ансамбль гитаристов «Аккорд» исполнил произведение В.Ерзулова «Бриз».