Поздравляем!!!

Поздравляем с назначением стипендии мэрии г. Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусства на 2021 год Сатаева Романа (номинация «Инструментальное музыкальное искусство») преподаватель Боярин К.В., концертмейстер Почебут Е.С. и Шоркину Ангелину (номинация «Вокальное искусство») преподаватель Сазыкина Е.А.

С назначением стипендии Губернатора для одаренных детей-инвалидов в сфере культуры и искусства поздравляем Дубинину Анну, преподаватель Ткаченко И.А. и Захарова Романа, преподаватель Власенков Р.А., концертмейстер Почебут Е.С.

С назначением стипендии Губернатора НСО для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства поздравляем Симонову Софью, преподаватель Мендыбаева Е.В., концертмейстер Почебут Е.С.