«Странствия аккордеониста»

17 октября 2021 года учащиеся класса Чумаковой М.А. вместе с родителями и преподавателем посетили дневной концерт филармонии «Странствия аккордеониста», который открывал серию концертов абонемента № 17 «Путешествие в мир музыки». Во время программы у юных зрителей была возможность не только услышать разножанровую музыку в исполнении аккордеониста Владимира Никулина, но и узнать новое, принять участие в викторине, увидеть яркое театрализованное представление. В наше время дефицита живого общения возможность совместного семейного посещения филармонии очень актуальна и важна. Радует, что инициативу поддержали не только мамы, но и папы, дедушки, бабушки. С нетерпением ждём новых интересных концертов!