Урок-концерт групп раннего эстетического развития

2 ноября в школьном зале состоялся урок - концерт для родителей самых маленькие обучающиеся нашей школы групп раннего эстетического образования. Самому младшему участнику концерта всего 4 года! Музыкальные номера не оставили никого равнодушными, ребята показали две танцевальных композиции, исполнили вокальные произведения ансамблем и с солистами, исполнили произведения шумовым оркестром. Родители познакомились с творчеством своих детей и сами смогли стать участниками урока: участвовали в музыкальном приветствии, распевках, исполнении вместе с детьми произведения для шумового оркестра и слушании музыки.
В уроке принимали участие выпускники прошлых лет групп раннего эстетического образования: Загурская Яна (1 подг. класс скрипки, преп. Южакова В.Е.), Чернышева Даша (1 класс скрипки, преп. Южакова В.Е.), Лобач Марина (1 класс скрипки, преп. Южакова В.Е.), Яковлева Соня(1 класс скрипки, преп. Южакова В.Е.). Фотографии с мероприятия можно посмотреть в фотогалерее.