Вокальный конкурс "Метелица"

8 февраля состоялся X Открытый школьный конкурс сольного пения «Метелица» который проходил в МЦ «Содружество», в составе жюри в этом году были заслуженные работники г. Новосибирска
ЗОНДУЕВ ШАГДАР ДОРЖИЕВИЧ (певец, БАС)
- Народный артист Республики Бурятия, Ведущий мастер сцены Новосибирского Государственного Академического Театра Оперы и Балета,
- Доцент (ВАК) кафедры сольного пения НГК им. М. Глинки.
ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, лауреат международных (г. Токио, г. Йокогама, г. Астана, обладатель специального приза департамента культуры республики Казахстан) и всероссийских конкурсов, преподаватель и концертмейстер НГК Новосибирской Государственной консерватории им. М. И. Глинки. Многократная обладательница звания "лучший концертмейстер" на международных конкурсах.
ИСАКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА, солистка новосибирской хоровой капеллы, преподаватель по постановке голоса НОККиИ (Новосибирский областной колледж культуры и искусств)
В конкурсе принимали участие обучающиеся по классу вокала преподавателей Вольф А.С. и Власенкова Р.А. в четырех возрастных категориях. Вместе с детьми выступали концертмейстеры ДШИ №17 Ярыгина Г.М. и Михайлова Л.А.
Члены жюри награждали участников конкурса дипломами лауреата I, II, III, степени.
Всем участникам конкурса желаем дальнейших творческих успехов!